Wohnung in Kiel-Gaarden-Süd
Alte Lübecker Chaussee 21a
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 416,98 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 26.53 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39968263
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 26.53 m² |
| Frei ab: | 1.06.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 416,98 € |
| Nebenkosten: | 60 € |
| Gesamtmiete: |
476,98 € |
| Preis/m²: | 15,72 € |
| Mit Mietspiegel Kiel vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Keller
| Baujahr: | 2024 |
Objektbeschreibung
Diese 1-Zimmer-Wohnung in Kiel überzeugt durch ihren neuwertigen Zustand und eine durchdachte Raumaufteilung auf insgesamt 26,53 m². Die Wohnung eignet sich ideal für Singles oder Berufspendler, die eine praktische und pflegeleichte Unterkunft in der Fördestadt suchen.
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Zustand und kann zeitnah bezogen werden. Überzeugen Sie sich selbst und vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin.
Lage
24113 KielKiel Gaarden-Süd
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,97 €/m² in Kiel - Gaarden-Süd. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Kiel liegt derzeit bei 11,38 €/m².
Mit Mietspiegel
Kiel vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige