Etagenwohnung in Osnabrück-Innenstadt
Zentrale Appartements für Studenten & Azubis
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 35.2 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39960042
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 35.20 m² |
| Etage: | 4 von 4 |
| Frei ab: | 01.06.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 430 € |
| Nebenkosten: | 110 € |
| Gesamtmiete: |
540 € |
| Preis/m²: | 12,22 € |
| Mit Mietspiegel Osnabrück vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Aufzug
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2019 |
| Befeuerungsart: | Holzpellets |
Objektbeschreibung
Guten Tag liebe Interessenten,
hier möchte ich Ihnen folgende Appartements vorstellen:
Bei diesen Wohnungen an der Spichernstr. 33-35 handelt es sich um mehrere ein 1-Zimmer Wohnungen im schönen Ortsteil Osnabrück Innenstadt. In diesen Objekt stehen ab den 01.06.2026 5 Appartements frei.
Diese Wohnung ist ausschließlich für Auszubildende oder Studierende vorgesehen und setzt eine Bürgschaft voraus.
hier möchte ich Ihnen folgende Appartements vorstellen:
Lage
Spichernstr.49074 Osnabrück
Osnabrück Innenstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,87 €/m² in Osnabrück - Innenstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Osnabrück liegt derzeit bei 11,20 €/m².
Mit Mietspiegel
Osnabrück vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!