wohnungsboerse.net

Wohnung in Oldenburg-Bürgerfelde

Ideal für Familien

Liegnitzer Straße
26127 Oldenburg, Bürgerfelde
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
460 €
Zimmer
3
Fläche
54.83 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39958447

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3
Größe: 54.83 m²
Etage: 1
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 460 €
Nebenkosten: 257 €
Gesamtmiete: 717 €
Preis/m²: 8,39 €

Liegnitzer Straße
26127 Oldenburg
Map

Oldenburg Bürgerfelde

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,85 €/m² in Oldenburg - Bürgerfelde. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Oldenburg liegt derzeit bei 11,84 €/m².