Etagenwohnung in Köln-Rondorf
Tauschwohnung: 60qm Wohnung im Kölner Süden gg zentralere Wohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 60 m²
83 Aufrufe
Objekt-ID: 39956590
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 60.00 m² |
| Etage: | 2 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 720 € |
| Nebenkosten: | 160 € |
| Gesamtmiete: |
880 € |
| Preis/m²: | 12,00 € |
| Mit Mietspiegel Köln vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Objektbeschreibung
ZU MEINER WOHNUNG:
Ich biete meine großzügige 60 qm Wohnung zum Wohnungstausch an. Die Wohnung hat einen praktischen Schnitt und eignet sich ideal für Singles oder Paare.
✨ Das bietet die Wohnung:
• 60 qm Wohnfläche
• große Küche mit viel Platz
• Balkon
• Keller
• schnelle Autobahnanbindung
• Bushaltestelle direkt vor der Tür
• alle Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe
Die Lage ist super praktisch für den ruhigeren Alltag und gleichzeitig trotzdem gut angebunden.
� Ich suche:
Eine zentraler gelegene Wohnung. Sie darf auch kleiner sein – vorzugsweise Südstadt/Sülz/Innenstadt
Meldet euch gern per mail: helena.eckertatgmx.net
✨ Das bietet die Wohnung:
• 60 qm Wohnfläche
• große Küche mit viel Platz
• Balkon
• Keller
• schnelle Autobahnanbindung
• Bushaltestelle direkt vor der Tür
• alle Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe
� Ich suche:
Meldet euch gern per mail: helena.eckertatgmx.net
Lage
50997 KölnKöln Rondorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Rondorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².