Dachgeschosswohnung in Köln-Nippes
Tauschwohnung: Tausche helle 2,5 Zimmer Wohnung in Nippes gegen größere
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 2.5
- Fläche
- 69 m²
24 Aufrufe
Objekt-ID: 39956266
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 2.5 |
| Größe: | 69.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 990 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 14,35 € |
| Mit Mietspiegel Köln vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Objektbeschreibung
Hey :) Ich tausche meine gemütliche, helle Flat in Köln Nippes. Sie hat 2,5 Zimmer und ist mit 69 m² perfekt für einen großen Single Haushalt oder ein Pärchen geeignet. Die Miete liegt bei 990 Euro. Da ich mit meiner Freundin zusammen ziehe, möchte ich mich gerne vergrößern. Wenn du eine Wohnung in Köln hast, die mindestens 70 m² groß ist, 2,5 bis 3 Zimmer hat und maximal 1500 Euro kostet, könnten wir gut ins Gespräch kommen. Solltest du noch mehr über meine tolle Gegend oder die Wohnung wissen wollen, schreib mir einfach. Ich freue mich auf den Austausch!
Lage
50733 KölnKöln Nippes
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Nippes. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².
Mit Mietspiegel
Köln vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige