Etagenwohnung in Mülheim an der Ruhr-Saarn
3½ Raum Wohnung mit Balkon – nur mit WBS!!!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 538,09 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 76 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39955358
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 76.00 m² |
| Etage: | 1 |
| Frei ab: | kurzfristig möglich, da frei! |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 538,09 € |
| Nebenkosten: | 335 € |
| Gesamtmiete: |
873,09 € |
| Preis/m²: | 7,08 € |
| Mit Mietspiegel Mülheim an der Ruhr vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Garten
Aufzug
| Befeuerungsart: | Gas |
Objektbeschreibung
Dieses attraktive 3½ Raum Mietwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, nahe dem Dorf-Saarn.
Geschäfte des täglichen Bedarfs, so u.a. Einkaufsmöglichkeiten, Apotheken sowie Ärzte sind in unmittelbarer Nähe. Ebenfalls sind die öffentlichen Verkehrsmittel direkt zu erreichen.
Die Wände wurden inkl. der Decken kürzlich frisch gestrichen.
Des Weiteren verfügt die Wohnung über einen großzügigen Balkon, der unmittelbar an das Wohnzimmer angrenzt sowie ein innenliegendes Dusch- und Wannenbad.
Lage
45481 Mülheim an der RuhrMülheim an der Ruhr Saarn
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,18 €/m² in Mülheim an der Ruhr - Saarn. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Mülheim an der Ruhr liegt derzeit bei 9,94 €/m².
Mit Mietspiegel
Mülheim an der Ruhr vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!