Dachgeschosswohnung in Köln-Altstadt-Süd
Tauschwohnung: Süße Wohnung in Köln, Innenstadt zu tauschen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 42 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39952014
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 42.00 m² |
| Etage: | 4 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 560 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 13,33 € |
| Mit Mietspiegel Köln vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Hey, ich biete meine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in der Kölner Innenstadt zum Tausch an. Sie ist 42 m² groß und hat alles, was man zum Wohlfühlen braucht. Die Miete beträgt super günstige 560 Euro. Ich suche eine größere Wohnung in Köln mit mindestens 3 Zimmern und 80 m², maximal 1500 Euro Miete. Freue mich darauf, von dir zu hören und gemeinsam einen tollen Tausch zu arrangieren! Weitere Details zur gesuchten Wohnung können gerne ergänzt werden.
Lage
50678 KölnKöln Altstadt-Süd
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Altstadt-Süd. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².
Mit Mietspiegel
Köln vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige