wohnungsboerse.net

Wohnung in München-Haidhausen

Tauschwohnung: Wunderschöne Altbauwohnung gegen kleinere Wohnung

Preysingstraße
81669 München, Haidhausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
2.000 €
Zimmer
3
Fläche
88 m²
50 Aufrufe

Objekt-ID: 39949833

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3
Größe: 88.00 m²
Etage: 2
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 2.000 €
Nebenkosten: 320 €
Gesamtmiete: 2.320 €
Preis/m²: 22,73 €

Objektbeschreibung

Wunderschöne ruhige Altbauwohnung in Haidhausen zum Tausch.
Die Wohnung hat einen Südbalkon, ist neu saniert, mit Aufzug.
Küche wo ein Tisch rein passt, Wohn/Esszimmer und zwei Schlafzimmer :)

Suche eine kleinere Wohnung 2/2,5 Zimmer
NUR in Haidhausen im Franzosenviertel
Wohnküche
1.OG oder ab 2.OG mit Aufzug!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Preysingstraße
81669 München
Map

München Haidhausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Haidhausen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².