Erdgeschosswohnung in Mülheim an der Ruhr-Styrum
Styrum erleben: 2-Zimmer-Wohnung in Mülheim an der Ruhr
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 304 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 49 m²
23 Aufrufe
Objekt-ID: 39933046
| Objekttyp: | Erdgeschosswohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 49.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 304 € |
| Nebenkosten: | 355 € |
| Gesamtmiete: |
659 € |
| Preis/m²: | 6,20 € |
| Mit Mietspiegel Mülheim an der Ruhr vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Tiere erlaubt
Objektbeschreibung
Hallo,
ich biete hier ein sehr gepflegtes Wohnung in Styrum an.
Wohnung befindet sich in Blumenthalstraße 39 MH. Erdgeschoss links
Die Wohnung wird zurzeit renoviert was wird da alles gemacht neue Boden, streichen, komplettes neue Badezimmer, Alle Steckdosen werden erneuert.
Die Wohnung befindet sich in sehr ruhigen Lage nette Nachbarn etc.
Einkaufen möglich auch in der Nähe Autominuten 3 und Gehminuten 11
Die Wohnung ist Einzugsfrei ab dem 01.06.26
Besichtigung nach Termin Vereinbarung möglich
Tel. 017644253585 bitte am besten per WhatsApp schreiben da ich immer nicht erreichbar bin
Mit freundlichen Grüßen
Manpreet Singh
ich biete hier ein sehr gepflegtes Wohnung in Styrum an.
Die Wohnung ist Einzugsfrei ab dem 01.06.26
Besichtigung nach Termin Vereinbarung möglich
Mit freundlichen Grüßen
Manpreet Singh
Lage
Blumenthalstraße45476 Mülheim an der Ruhr
Mülheim an der Ruhr Styrum
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,18 €/m² in Mülheim an der Ruhr - Styrum. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Mülheim an der Ruhr liegt derzeit bei 9,94 €/m².