wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Köln-Nippes

Tauschwohnung: Tolle 2 Zimmerwohnung + Balkon in Nippes gg 3-4 Zimmer

Werkstattstraße
50733 Köln, Nippes
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
719 €
Zimmer
2
Fläche
52 m²
100 Aufrufe

Objekt-ID: 39927831

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 52.00 m²
Etage: 1
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 719 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 13,83 €
Mit Mietspiegel Köln vergleichen
Kaution: k.A.

Objektbeschreibung

Gut geschnittene, moderne, helle 2 Zimmer Wohnung mit wunderschönem Holzboden und Balkon!

Zur S-Bahn Nippes und KvB Haltestelle Lohsestraße sind es fußläufig jeweils ca. 7-10 Minuten.
Einbauküche mit Ofen, Herd und Spülmaschine.
Wohnung wäre auch WG geeignet!
719€ Miete inklusive Nebenkosten!
Gas, Strom etc. zuzüglich.

Wir suchen eine größere hochwertige Wohnung

Werkstattstraße
50733 Köln
Map

Köln Nippes

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Nippes. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².