Wohnung in Stuttgart-Mitte
Tauschwohnung: Biete 1-Zimmer-Flat in Stuttgart-Mitte, suche größere
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 590 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 28 m²
53 Aufrufe
Objekt-ID: 39922710
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 28.00 m² |
| Etage: | 4 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 590 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 21,07 € |
| Mit Mietspiegel Stuttgart vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Stuttgart Innenstadt – 1-Zimmer-Apartment zur Nachmiete ab sofort
Lage: 1–2 Gehminuten zur Bus- und U-Bahn-Haltestelle Olgaeck, sehr gute Verkehrsanbindung.
Ca. 26 m², ausgestattet mit Geschirrspüler, Kombi-Backofen, Kühlschrank und Waschmaschine.
In der Nähe befinden sich Supermärkte wie Lidl und Edeka sowie mehrere Restaurants.
Drei U-Bahn-Stationen bis zum Stuttgarter Hauptbahnhof.
Miete: 590 € Kaltmiete + 120 € Nebenkosten.
Strom, Heizung und Internet sind selbst anzumelden.
Gesucht!!!!!!
Wohnung ab 40 m², mindestens 2 Zimmer,
Warmmiete bis 1.100 € oder Kaltmiete bis 700 €,
in Mitte, Ost, West oder Süd.
Drei U-Bahn-Stationen bis zum Stuttgarter Hauptbahnhof.
Miete: 590 € Kaltmiete + 120 € Nebenkosten.
Strom, Heizung und Internet sind selbst anzumelden.
Gesucht!!!!!!
Wohnung ab 40 m², mindestens 2 Zimmer,
Warmmiete bis 1.100 € oder Kaltmiete bis 700 €,
in Mitte, Ost, West oder Süd.
Lage
70184 StuttgartStuttgart Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in Stuttgart - Mitte. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Stuttgart liegt derzeit bei 20,25 €/m².
Mit Mietspiegel
Stuttgart vergleichen