wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Köln-Poll

Individuelle, helle und ruhige EG-Wohnung mit SW-Terrasse in Poll, Köln

51105 Köln, Poll
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.242 €
Zimmer
3
Fläche
108 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
151 Aufrufe

Objekt-ID: 39910989

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 3
Größe: 108.00 m²
Frei ab: 1.6.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.242 €
Nebenkosten: 330 €
Gesamtmiete: 1.572 €
Preis/m²: 11,50 €

Objektbeschreibung

Diese schöne Erdgeschosswohnung ist mit Marmorboden, Fliesen und Laminat ausgestattet. Offener Küchenbereich und Esszimmer übergehend in das Wohnzimmer mit wintergartenähnlichem Ausbau und bodentiefen Fenstern. Das Badezimmer verfügt über ein Wannenbad, Dusche, 2 Waschbecken, WC und Bidet. Gäste-WC mit Waschbecken und Dusche. Ein Kellerraum sowie ein Gemeinschaftswaschkeller stehen Ihnen ebenfalls zur Verfügung. Die Gegensprechanlage, verschließbare Fenstergriffe und Außenrollos sorgen für ihre Sicherheit.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

51105 Köln
Map

Köln Poll

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Poll. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².