wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Salzgitter-Hallendorf

Bezahlbar. Praktisch. Bezugsfrei – perfekt für AZUBIS & Paare

Rodekamp
38229 Salzgitter, Hallendorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
336 €
Zimmer
3
Fläche
55.86 m²
16 Aufrufe

Objekt-ID: 39860684

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 55.86 m²
Etage: 1
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 336 €
Nebenkosten: 236 €
Gesamtmiete: 572 €
Preis/m²: 6,02 €
Mit Mietspiegel Salzgitter vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Tiere erlaubt
Baujahr: 1939
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 169,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem ruhigen Mehrparteienhaus. Kostenlose PKW-Stellplätze befinden sich direkt vor dem Haus.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Rodekamp
38229 Salzgitter
Map

Salzgitter Hallendorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,15 €/m² in Salzgitter - Hallendorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Salzgitter liegt derzeit bei 7,48 €/m².