wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Bielefeld-Schildesche

Stellplatz in Bielefeld Schildesche

Engersche Str.
33611 Bielefeld, Schildesche
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
20 €
Zimmer
1
Fläche
1 m²
52 Aufrufe

Objekt-ID: 39826927

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 1
Größe: 1.00 m²
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 20 €
Nebenkosten: 200 €
Gesamtmiete: 220 €
Preis/m²: 20,00 €
Mit Mietspiegel Bielefeld vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Einbauküche
Stellplatz
Baujahr: 1960
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung
Endenergiebedarf: 72,50 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: B

Objektbeschreibung

Stellplatz zentral in Bielefeld Schildesche zu vermieten.

Parkplatz steht auf einem eingezäunten Privatgelände.

Nicht Überdacht.

Adresse: Engersche Str. 82, 33611 Bielefeld
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Engersche Str.
33611 Bielefeld
Map

Bielefeld Schildesche

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,69 €/m² in Bielefeld - Schildesche. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bielefeld liegt derzeit bei 10,23 €/m².

Weitere Ergebnisse für:
Wohnungen Bielefeld; Immobilien Bielefeld; Haus mieten Bielefeld; WG Zimmer Bielefeld; Wohnung Bielefeld kaufen; Haus kaufen Bielefeld; Immobilienpreise Bielefeld Mietspiegel Bielefeld

wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben