wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Dortmund-Marten

Modernisiertes Haus und bezugsfertiger 2-Zimmer-Wohnung

Kaspar-Schulte-Str.
44379 Dortmund, Marten
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
502,94 €
Zimmer
2.5
Fläche
43.81 m²
627 Aufrufe

Objekt-ID: 39737733

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 2.5
Größe: 43.81 m²
Frei ab: 06.06.26
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 502,94 €
Nebenkosten: 226 €
Gesamtmiete: 728,94 €
Preis/m²: 11,48 €
Mit Mietspiegel Dortmund vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Keller
Baujahr: 1952
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 128,00 kWh/(m²*a)

Kaspar-Schulte-Str.
44379 Dortmund
Map

Dortmund Marten

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,66 €/m² in Dortmund - Marten. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Dortmund liegt derzeit bei 10,08 €/m².