wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Dessau-Roßlau-Kleinkühnau

2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss ab Juli zu vermieten / Dessau-Roßlau

Reppichauer Str.
06846 Dessau-Roßlau, Kleinkühnau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
357 €
Zimmer
2
Fläche
42 m²
53 Aufrufe

Objekt-ID: 39539892

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 42.00 m²
Frei ab: Juli 2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 357 €
Nebenkosten: 42 €
Gesamtmiete: 399 €
Preis/m²: 8,50 €
Mit Mietspiegel Dessau-Roßlau vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Tiere erlaubt
Baujahr: 1935
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 163,60 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Das Mehrfamilienhaus ist ruhig gelegen und wird von den
Mietern selbst und dem Hausmeister sehr gepflegt.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Reppichauer Str.
06846 Dessau-Roßlau
Map

Dessau-Roßlau Kleinkühnau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6,43 €/m² in Dessau-Roßlau - Kleinkühnau. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Dessau-Roßlau liegt derzeit bei 7,30 €/m².

Mit Mietspiegel Dessau-Roßlau vergleichen