wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Bochum-Werne

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in toller Umgebung!

Auf dem Gericht
44894 Bochum, Werne
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
553,74 €
Zimmer
2
Fläche
50.57 m²
143 Aufrufe

Objekt-ID: 39436770

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 50.57 m²
Etage: 1
Frei ab: 13.06.26
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 553,74 €
Nebenkosten: 256 €
Gesamtmiete: 809,74 €
Preis/m²: 10,95 €
Mit Mietspiegel Bochum vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Keller
Baujahr: 1930
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 125,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad im ersten OG einer ruhigen Wohngegend erwartet Sie. Die Wände sowie den Bodenbelag können Sie frei nach Ihrem Geschmack gestalten.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Auf dem Gericht
44894 Bochum
Map

Bochum Werne

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,78 €/m² in Bochum - Werne. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bochum liegt derzeit bei 9,65 €/m².