Etagenwohnung in Bamberg-Mitte
Helle 2-Zimmer-Wohnung nahe City & Bahnhof
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 575 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 54 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 37823005
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 54.00 m² |
| Etage: | 2 von 3 |
| Frei ab: | 1.8.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 575 € |
| Nebenkosten: | 75 € |
| Gesamtmiete: |
650 € |
| Preis/m²: | 10,65 € |
| Mit Mietspiegel Bamberg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Objektbeschreibung
Schöne helle geräumige 2 Zimmer Wohnung im der zweiten Etage
Diese schöne Wohnung bietet viel Raum zur persönlichen Gestaltung und individueller Einrichtung.
Sie kann bereits ab Anfang August bezogen werden.
Zu der Wohnung gehört ein geräumiges helles Schlafzimmer mit 2 Fenstern, sowie ein Wohnzimmer., auch mit 2 Fenstern.
Ebenso mit Einbauküche.
Das Tageslichtbad hat Dusche, WC, Waschbecken und einen Waschmaschinen Anschluss.
Die Wohnu ng ist mit Laminatboden ausgestattet.
Sie kann bereits ab Anfang August bezogen werden.
Ebenso mit Einbauküche.
Die Wohnu ng ist mit Laminatboden ausgestattet.
Lage
Kunigundenruhstrasse96050 Bamberg
Bamberg Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,67 €/m² in Bamberg - Mitte. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bamberg liegt derzeit bei 13,14 €/m².
Mit Mietspiegel
Bamberg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!