Doppelhaushälfte zum kaufen in München-Aubing
Große Doppelhaushälfte mit Keller und Garage in ruhiger Lage
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.252.200 €
- Zimmer
- 6
- Fläche
- 169 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39995257
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 6 |
| Größe: | 169.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 416,00 m² |
| Verfügbar ab: | 2027 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.252.200 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 7.409,47 € |
| Mit Immobilienpreisen München vergleichen | |
Immobilie
Garage
Keller
| Baujahr: | 2027 |
| Befeuerungsart: | Umweltwärme |
Objektbeschreibung
Das in einer ruhigenund familienfreundlichen Wohnstraße von München-Aubing gelegene Grundstück bietet eine hervorragende Gelegenheit, den Traum vom geräumigen Eigenheim zu verwirklichen.
Die geplante Doppelhaushälfte ermöglicht modernes und geräumiges Wohnen auf drei Ebenen.
Traditionelle und wertbeständige Massivbauweise (Stein auf Stein), der Einsatz regionaler Handwerker sowie die Verwendung deutscher Markenprodukte in Kombination mit umfangreichen Sicherheitsleistungen vor, während und nach der Bauphase garantieren Qualität und Sorgenfreiheit.
Das Grundstück wird real geteilt.
Das Grundstück wird real geteilt.
Lage
81249 MünchenMünchen Aubing
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10.471,78 €/m² in München - Aubing. Der durchschnittliche Immobilienpreis in München liegt derzeit bei 9.282,63 €/m².
Mit Immobilienpreisen
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!