wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Baden-Baden-Innenstadt

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in bester Lage von Baden-Baden

76530 Baden-Baden, Innenstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
479.000 €
Zimmer
3
Fläche
92 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39995190

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 92.00 m²
Etage: 1 von 4
Verfügbar ab: 1.8.2026
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 479.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 5.206,52 €
Mit Immobilienpreisen Baden-Baden vergleichen

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Aufzug
Keller
Behindertengerecht
Baujahr: 2021
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 24,60 kWh/(m²*a)

Lage

76530 Baden-Baden
Map

Baden-Baden Innenstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.746,15 €/m² in Baden-Baden - Innenstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Baden-Baden liegt derzeit bei 4.229,04 €/m².