Hochparterre-Wohnung in Berlin-Altglienicke
BEZUGSFREI !! // ALT GLIENICKE // SEMMELWEISSTR. 40B// 1-ZI. ETW// HP// BALKON // GRÜNBLICK //41 QM
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 150.000 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 41 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39993963
| Objekttyp: | Hochparterre-Wohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 41.00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 150.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.658,54 € |
| Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Keller
| Baujahr: | 1998 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Energieverbrauchskennwert: | 131,00 kWh/(m²*a) |
| Energieverbrauch für Warmwasser enthalten? | Ja |
Objektbeschreibung
BEZUGSFREI // ALT GLIENICKE// SEMMELWEISSTR. 40B // BJ. 1998 in PARKÄHNLICHER WOHNANLAGE // 1-ZI. ETW // HP // GRÜNBLICK // € 150.000,- // 41 QM // MIT BALKON
Gepflegte Wohnanlage mit dreigeschossigen Stadtvillen in ruhiger Lage - Semmelweisstraße 40 B, sehr gute BAB Anbindung. mit sehr vielen Grünflächen im unmittelbarem Umfeld.
1 Zimmer-ETW in Mehrfamilien-Stadtvilla, in offener Bauweise im HP - mit Mietergarten!-
UMBAU IN 2 ZIMMER ETW MÖGLICH
UMBAU IN 2 ZIMMER ETW MÖGLICH
Lage
Semmelweisstraße12524 Berlin
Berlin Altglienicke
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.562,09 €/m² in Berlin - Altglienicke. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 5.905,10 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!