Bungalow zum kaufen in Ingolstadt
Bungalow mit Grundstück in EH40 + Markenküche
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.125.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 110 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39993174
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 110.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 854,00 m² |
| Verfügbar ab: | 2026 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.125.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 10.227,30 € |
| Mit Immobilienpreisen Ingolstadt vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
| Befeuerungsart: | Solar |
| Energieausweis: | Bedarfsausweis |
Objektbeschreibung
Moderner Bungalow in ökologischer Holzständerbauweise.
Dieser stilvolle und energieeffiziente Bungalow, überzeugt durch seine durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und modernste Haustechnik. Mit einer Nettoraumfläche von ca. 110m², einem zeitlosen Walmdach und der exklusiven KAMPA MultiTec‑Bauweise, bietet dieses Haus ein Wohngefühl, das Komfort, Nachhaltigkeit und Design perfekt verbindet.
Lage
85055 IngolstadtIngolstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.675,72 €/m² in Ingolstadt.
Mit Immobilienpreisen
Ingolstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.