wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Berlin-Rudow

Modernes Effizienzhaus nach ihrem Geschmack! - individuell planen und in 12 Monaten einziehen.

12357 Berlin, Rudow
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
537.000 €
Zimmer
5
Fläche
142.23 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39992176

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 142.23 m²
Grundstücksfläche: 501,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 537.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.775,57 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

- Ihr Einfamilienhaus entsteht ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen - alles projektiert und flexibel gestaltbar.
- Auf 142,23 m² Wohnfläche verteilen sich 5 gemütliche Zimmer - viel Raum für die gesamte Familie.
- Das moderne Zweietagen-Haus überzeugt mit drei Schlafzimmern, einem komfortablen Badezimmer sowie einem separaten Gäste-WC.

- Fokus auf Energieeffizienz: fW40-Standard für nachhaltiges und kostensparendes Wohnen.
- Das durchdachte Projekt- und Baukonzept von allkauf richtet sich nach Ihren Bedürfnissen und bietet Freiheit zur Mitgestaltung.
- Auch mit 2 Vollgeschossen möglich
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

12357 Berlin
Map

Berlin Rudow

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Rudow. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².