Einfamilienhaus zum kaufen in Hamm-Mitte
Individuelles Einfamilienhaus in Hamm - Ihr Traumhaus frei nach Ihren Wünschen gestalten
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 369.950 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 186.84 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39990562
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 186.84 m² |
| Grundstücksfläche: | 455,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 369.950 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.980,04 € |
| Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² viel Platz für die ganze Familie. Auf einem 455 m² großen Grundstück in Hamm entsteht Ihr persönliches Zuhause mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer mit Dusche, Badewanne und Fenster sowie einem zusätzlichen Gäste-WC. Die flexible Planung ermöglicht es Ihnen, das Haus ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten und so ein einzigartiges Wohnambiente zu schaffen.
Lage
59071 HammHamm Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Mitte. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hamm vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige