Einfamilienhaus zum kaufen in Bayreuth-Seulbitz
Ihr individuelles Traumhaus in Bayreuth - modernes Wohnen auf großzügigem Grundstück
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 811.500 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 222.91 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39988870
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 222.91 m² |
| Grundstücksfläche: | 986,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 811.500 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.640,48 € |
| Mit Immobilienpreisen Bayreuth vergleichen | |
Immobilie
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Stellen Sie sich vor, Sie verwirklichen Ihr individuelles Einfamilienhaus, das exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen geplant ist - genau das bietet Ihnen unser konzipiertes Haus in Bayreuth! Auf einem großzügigen Grundstück von 986 m² erwartet Sie ein modernes Wohnkonzept mit mehr als fünf Zimmern und einer beeindruckenden Wohnfläche von 222,91 m². Die clevere Raumgestaltung erstreckt sich über zwei Etagen und schafft reichlich Platz für Sie, Ihre Familie und Ihre Gäste. Vier behagliche Schlafzimmer sowie ein stilvolles Badezimmer mit Dusche, Badewanne und Fenster erfüllen alle Wohnträume. Nutzen Sie diese Gelegenheit, Ihr persönliches Traumhaus zu gestalten!
Lage
95448 BayreuthBayreuth Seulbitz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.137,80 €/m² in Bayreuth - Seulbitz. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bayreuth liegt derzeit bei 3.534,15 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Bayreuth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.