Sonstige zum kaufen in Würzburg-Heidingsfeld
Modernes Stadthaus nach Ihren Wünschen in Würzburg - Individuell planbar
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 648.300 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 135.82 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39985533
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 135.82 m² |
| Grundstücksfläche: | 500,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 648.300 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.773,23 € |
| Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Dieses geplante Stadthaus in Würzburg bietet Ihnen auf 135,82 m² und 4 Zimmern ein stilvolles Zuhause, das vollständig nach Ihren Vorstellungen realisiert wird. Auf einem großzügigen Grundstück mit 500 m² erleben Sie komfortables Wohnen auf zwei Etagen - mit drei Schlafzimmern, einem Bad und separatem Gäste-WC. Moderne Architektur trifft hier auf durchdachte Raumaufteilung und hohe Funktionalität, sodass Ihr neues Heim optimal auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist.
Lage
97084 WürzburgWürzburg Heidingsfeld
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Heidingsfeld. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Würzburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige