wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Berlin-Mahlsdorf

Doppelhaus mit Keller in Mahlsdorf.

Landsberger Straße
12623 Berlin, Mahlsdorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
505.000 €
Zimmer
5
Fläche
122 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39982874

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 5
Größe: 122.00 m²
Grundstücksfläche: 200,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 505.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 4.139,34 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Keller
Befeuerungsart: Wärmepumpe

Objektbeschreibung

Angeboten wird ein Neubau einer Doppelhaushälfte in Berlin Mahlsdorf mit Keller und individueller Grundrissgestaltung nach ihren Wünschen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Landsberger Straße
12623 Berlin
Map

Berlin Mahlsdorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Mahlsdorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².