Einfamilienhaus zum kaufen in Zwickau-Schedewitz/Geinitzsiedlung
Casa Mia 6 - Traumhaus nach ihrem Geschmack!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 239.429 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 142.23 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39980191
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 142.23 m² |
| Grundstücksfläche: | 633,85 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 239.429 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 1.683,39 € |
| Mit Immobilienpreisen Zwickau vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2027 |
Objektbeschreibung
Unser CasaMia 6 überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumgestaltung und bietet dir ein Zuhause, das sich flexibel an deine individuellen Lebensbedürfnisse anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss eröffnet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ob als stilvolles Homeoffice, inspirierender Hobbyraum oder persönlicher Rückzugsort.
Im Dachgeschoss entfaltet sich ein harmonisches Wohnambiente, das Ruhe und Geborgenheit vereint. Zwei liebevoll gestaltbare Kinderzimmer, ein komfortables Elternschlafzimmer sowie ein modern ausgestattetes Wellnessbad schaffen einen privaten Bereich, in dem Entspannung und Wohlbefinden im Mittelpunkt stehen.
CasaMia 6 steht für modernes Wohnen mit Weitblick - flexibel, hochwertig und perfekt auf dein Leben abgestimmt.
Lage
08056 ZwickauZwickau Schedewitz/Geinitzsiedlung
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.051,40 €/m² in Zwickau - Schedewitz/Geinitzsiedlung. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Zwickau liegt derzeit bei 2.992,70 €/m².