Einfamilienhaus zum kaufen in Ingolstadt
Euer Traumhaus inkl. Grundstück! Schnell sein lohnt sich
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 639.399 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 124.9 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39979593
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 124.90 m² |
| Grundstücksfläche: | 360,99 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 639.399 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 5.119,29 € |
| Mit Immobilienpreisen Ingolstadt vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Das Home 1 bietet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m² genügend Raum für Eure Familie. Über zwei Ebenen und vier Zimmer verteilt, findet jedes Familienmitglied seinen Lieblingsplatz. Im Erdgeschoss verschmelzen die offene Küche und der großzügige Wohn- und Essbereich zu einem zentralen Treffpunkt für gemeinsame Stunden und erholsame Abende. Ein Gäste-WC, ein praktischer Hauswirtschaftsraum und eine stilvolle Echtholztreppe im Eingangsbereich runden das Erdgeschoss ab. Im Obergeschoss laden drei gemütliche Schlafzimmer sowie ein modernes, lichtdurchflutetes Badezimmer zum Entspannen und Wohlfühlen ein.
Lage
85049 IngolstadtIngolstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.675,72 €/m² in Ingolstadt.
Mit Immobilienpreisen
Ingolstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige