Einfamilienhaus zum kaufen in Emden-Larrelt
Larrelt! Einfamilienhaus mit drei Wohnungen, Terrasse und Gartenanlage!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 445.000 €
- Zimmer
- 8
- Fläche
- 206 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39979491
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 8 |
| Größe: | 206.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 558,00 m² |
| Verfügbar ab: | Nach Absprache |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 445.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.160,19 € |
| Mit Immobilienpreisen Emden vergleichen | |
Immobilie
Terrasse
Garten
| Baujahr: | 1999 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 120,40 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
Objektbeschreibung
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1999 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine attraktive Wohnlage sowie drei gut geschnittene Wohneinheiten. Im Laufe der letzten Jahre erfolgten diversen Renovierungsmaßnahmen (vgl. Aufstellung). Die Immobilie eignet sich sowohl als Kapitalanlage als auch zur teilweisen Eigennutzung, da die EG-Wohnung sowie der Anbau frei werden. Die Wohnungen verfügen über funktionale Grundrisse und bieten ein angenehmes Wohnambiente. Die weißen Kunststofffenster sind Isolierverglast und mit Jalousien ausgestattet. Beheizt wird das Objekt durch eine Gas-Z.-Heizung. Ein ideales Objekt für Kapitalanleger sowie Eigennutzer, die von zusätzlichen Mieteinnahmen profitieren möchten.
Lage
26723 EmdenEmden Larrelt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.179,36 €/m² in Emden - Larrelt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Emden liegt derzeit bei 2.395,26 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Emden vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!