wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Delmenhorst-Stickgras/Annenriede

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Delmenhorst zu verkaufen. Provisionsfrei!

27749 Delmenhorst, Stickgras/Annenriede
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
139.000 €
Zimmer
2
Fläche
58 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39978681

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 58.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 139.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 2.396,55 €
Mit Immobilienpreisen Delmenhorst vergleichen

Immobilie

Balkon
Keller
Baujahr: 1965
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 127,10 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Diese helle 2-ZImmer-Wohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend von Delmenhorst. Die Innenstadt sowie Bus und Bahn sind nur wenige Gehminuten entfernt.

- ca. 58 m²
- 2 Zimmer, Küche und Bad
- 2 Balkone
- Etagenheizung
- separater Kellerraum
- separater Bodenraum
- Hausgeld ca. 165 €

Gerne erfahren Sie weitere Details im persönlichen Gespräch mit uns! Senden Sie uns eine Anfrage und wir werden mit Ihnen Kontakt aufnehmen.

Bitte nutzen Sie für den Erstkontakt das Kontaktformular. Sobald Sie dieses vollständig ausgefüllt an uns übermittelt haben, erhalten Sie das gewünschte Exposé und wir nehmen mit Ihnen Kontakt auf.

HINWEIS :
Leider wird unsere Branche vermehrt von Spam-Attacken heimgesucht. Wir bitten Sie deshalb, uns Ihre kompletten Kontaktdaten (Name, Adresse, Email-Adresse und Telefonnummer) anzugeben. Nur dann können wir auf Ihre Email-Anfrage reagieren und sie bearbeite
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

27749 Delmenhorst
Map

Delmenhorst Stickgras/Annenriede

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.281,51 €/m² in Delmenhorst - Stickgras/Annenriede. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Delmenhorst liegt derzeit bei 2.345,58 €/m².

Was kostet dein Umzug?