Dachgeschosswohnung in Wilhelmshaven-Bant
Für Kapitalanleger! Sanierte Eigentumswohnung in Bant
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 56.000 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 42.85 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39977817
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 42.85 m² |
| Etage: | 2 von 2 |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 56.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 1.306,88 € |
| Mit Immobilienpreisen Wilhelmshaven vergleichen | |
Immobilie
Keller
| Baujahr: | 1937 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Bedarfsausweis |
| Endenergiebedarf: | 214,80 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | G |
Objektbeschreibung
Die Wohnung ist aktuell vermietet und das Angebot richtet sich an Kapitalanleger. Dieses saniert Objekt befindet sich im Dachgeschoss eines 1937 erbauten Hauses und bietet auf 42,85 Quadratmetern eine gut geschnittene Wohnfläche. Die Wohnung umfasst insgesamt zwei Zimmer sowie ein Badezimmer, was sie zu einem kompakten und funktionalen Rückzugsort macht. Ergänzend zum Wohnraum gehört ein Kellerabteil zur Einheit, das zusätzlichen Stauraum bietet. Beheizt wird das Objekt durch eine Etagenheizung auf Basis von Erdgas.
Lage
Goethestraße26382 Wilhelmshaven
Wilhelmshaven Bant
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 1.641,09 €/m² in Wilhelmshaven - Bant. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 1.882,11 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Wilhelmshaven vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.