wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Braunschweig

Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Braunschweig-N

38112 Braunschweig
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
228.000 €
Zimmer
3
Fläche
75 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39977749

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 75.00 m²
Etage: 1 von 3
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 228.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.040,00 €
Mit Immobilienpreisen Braunschweig vergleichen

Immobilie

Balkon
Garten
Einbauküche
Stellplatz
Keller
Baujahr: 1973
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Energie­verbrauchs­kennwert: 79,40 kWh/(m²*a)
Energieverbrauch für Warmwasser enthalten? Ja

Objektbeschreibung

Gut geschnittene 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Braunschweig-Nord
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

38112 Braunschweig
Map

Braunschweig

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.288,91 €/m² in Braunschweig.