Einfamilienhaus zum kaufen in Hagen-Eilpe
Individuelles Einfamilienhaus in Hagen - Ihr Traumhaus nach Maß mit allkauf
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 387.159,16 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 142.16 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39961415
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 142.16 m² |
| Grundstücksfläche: | 435,16 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 387.159,16 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.723,40 € |
| Mit Immobilienpreisen Hagen vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Hagen, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen 142,16 m² Wohnfläche auf zwei Etagen mit 4 Zimmern, darunter 3 gemütliche Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Ihr neues Zuhause verbindet gehobene Ausstattung mit einem durchdachten Raumkonzept, das Komfort und Funktionalität vereint und Ihnen viel Platz für Familie und individuelle Gestaltung lässt.
Lage
58091 HagenHagen Eilpe
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.479,12 €/m² in Hagen - Eilpe. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hagen liegt derzeit bei 2.969,09 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hagen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige