Einfamilienhaus zum kaufen in Frankenthal (Pfalz)-Frankenthal
Projektierter Wohntraum: Modernes Einfamilienhaus in Frankenthal (Pfalz)
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 536.581 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 192.67 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39961376
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 192.67 m² |
| Grundstücksfläche: | 251,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 536.581 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.784,97 € |
| Mit Immobilienpreisen Frankenthal (Pfalz) vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2025 |
Objektbeschreibung
In Frankenthal (Pfalz) entsteht ein individuell geplantes Einfamilienhaus, das mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,67 m² viel Platz für Ihre Wohnideen bietet. Das 251 m² große Grundstück eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur persönlichen Gestaltung. In zwei Wohnetagen erwarten Sie vier Schlafzimmer, ein modernes Bad sowie ein separates Gäste-WC - ideal zugeschnitten auf Ihre Bedürfnisse. Die hochwertige Innenausstattung und die freie Wahl der Bodenbeläge sorgen dafür, dass Ihr zukünftiges Zuhause exakt Ihren Vorstellungen entspricht und ein exklusives Wohnambiente bietet.
Lage
67227 Frankenthal (Pfalz)Frankenthal (Pfalz) Frankenthal
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.180,79 €/m² in Frankenthal (Pfalz) - Frankenthal. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Frankenthal (Pfalz) liegt derzeit bei 4.264,27 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Frankenthal (Pfalz) vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.