Einfamilienhaus zum kaufen in Berlin-Hermsdorf
Ciao Miete !!!*Grundstück inklusive* - 0172/6890001
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 634.999 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 139 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39932963
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 139.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 450,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 634.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 4.568,34 € |
| Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus!
Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren.
Tel.: 0172-6890001
E-Mail: dennis.mensfeld@massa-haus.de
Ich begleite Sie mit Begeisterung auf dem Weg zu Ihrem eigenen Zuhause! Ich weiß, dass der Hausbau eine der wichtigsten Entscheidungen im Leben ist - deshalb stehe ich Ihnen mit Fachwissen, Erfahrung und echter Leidenschaft zur Seite: von der ersten Idee bis zur Schlüsselübergabe.
Ich freue mich auf Sie!
Dennis Mensfeld
Tel.: 0172-6890001
E-Mail: dennis.mensfeld@massa-haus.de
Ich freue mich auf Sie!
Dennis Mensfeld
Lage
13467 BerlinBerlin Hermsdorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Hermsdorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!