Bungalow zum kaufen in Ingolstadt
Euer neues Zuhause - Komfort trifft auf Flexibilität
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 534.299 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 98.74 m²
25 Aufrufe
Objekt-ID: 39890481
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 98.74 m² |
| Grundstücksfläche: | 361,55 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 534.299 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 5.411,17 € |
| Mit Immobilienpreisen Ingolstadt vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Lifetime 2 zeigt Euch, wie moderner Bungalow-Style und clevere Architektur Euren Alltag bereichern können! Die großzügige, überdachte Terrasse und das durchdachte Raumkonzept laden Euch zum Relaxen und Genießen ein. Egal ob Paar oder junge Familie: Dieses Haus bietet Euch die Freiheit, endlich raus aus der Miete und rein ins eigene Reich zu gehen. Im offenen Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse verbringt Ihr gesellige Stunden. Die geräumige Wohnküche und das flexible Kinder- oder Arbeitszimmer passen sich spielend Eurem Leben an und sorgen für ein besonderes Wohngefühl.
Mit rund 100 m² Wohnfläche nutzt Ihr jeden Zentimeter optimal und profitiert von unkomplizierter Pflege. Der kompakte Grundriss hilft nicht nur der Umwelt, sondern lässt dank effizienter Energienutzung auch Eure Nebenkosten dauerhaft niedrig bleiben.
Lage
85051 IngolstadtIngolstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.675,72 €/m² in Ingolstadt.
Mit Immobilienpreisen
Ingolstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!