Haus zum kaufen in Ingolstadt
Herrliche Doppelhaushälfte in Ingolstadt zu verkaufen!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 595.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 138 m²
24 Aufrufe
Objekt-ID: 39349256
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 138.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 395,00 m² |
| Verfügbar ab: | nach Absprache |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 595.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.311,59 € |
| Mit Immobilienpreisen Ingolstadt vergleichen | |
Immobilie
Keller
| Baujahr: | 1984 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 152,09 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
Objektbeschreibung
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in Ingolstadt!
Die Wohnfläche beträgt ca. 138 m² und verteilt sich auf zwei Geschosse.
Erdgeschoss:
- Küche
- Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse mit Garten
- Büro
- Abstellraum
- Gäste-WC
Ober- bzw. Dachgeschoss:
- Elternschlafzimmer mit Zugang zur Dachterrasse / Balkon
- Kinderzimmer mit Zugang zum Balkon
- Weiteres Kinder- oder Gästezimmer
- Badezimmer
Das Haus ist voll unterkellert und bietet Ihnen damit viel Stauraum.
Erdgeschoss:
- Küche
- Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse mit Garten
- Büro
- Abstellraum
- Gäste-WC
Ober- bzw. Dachgeschoss:
- Elternschlafzimmer mit Zugang zur Dachterrasse / Balkon
- Kinderzimmer mit Zugang zum Balkon
- Weiteres Kinder- oder Gästezimmer
- Badezimmer
Lage
85053 IngolstadtIngolstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.675,72 €/m² in Ingolstadt.
Mit Immobilienpreisen
Ingolstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!