wohnungsboerse.net

Hochparterre-Wohnung in Wien

Bezugsfertig im August: PROVISIONSFREIE 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon – Erstbezug nahe Alte Donau

1210 Wien
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
279.500 €
Zimmer
2
Fläche
42.58 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39991505

Objekttyp: Hochparterre-Wohnung
Zimmer: 2
Größe: 42.58 m²
Etage: 2 von 6
Verfügbar ab: 31.08.2026
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 279.500 €
Preis/m²: 6.564,11 €