Hochparterre-Wohnung in Lauterach
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 400.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 80.13 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39970872
| Objekttyp: | Hochparterre-Wohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 80.13 m² |
| Verfügbar ab: | 01.03.2028 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 400.000 € |
| Preis/m²: | 4.991,89 € |
| Mit Immobilienpreisen Lauterach vergleichen | |
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <250m
Apotheke <1.000m
Krankenhaus <1.250m
Klinik <3.000m
Kinder & Schulen
Schule <250m
Kindergarten <250m
Universität <3.500m
Höhere Schule <6.750m
Nahversorgung
Supermarkt <250m
Bäckerei <250m
Einkaufszentrum <3.250m
Sonstige
Bank <250m
Geldautomat <1.250m
Post <1.250m
Polizei <1.250m
Verkehr
Bus <250m
Bahnhof <500m
Autobahnanschluss <1.750m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <250m
Apotheke <1.000m
Krankenhaus <1.250m
Klinik <3.000m
Kinder & Schulen
Schule <250m
Kindergarten <250m
Universität <3.500m
Höhere Schule <6.750m
Nahversorgung
Supermarkt <250m
Bäckerei <250m
Einkaufszentrum <3.250m
Sonstige
Bank <250m
Geldautomat <1.250m
Post <1.250m
Polizei <1.250m
Verkehr
Bus <250m
Bahnhof <500m
Autobahnanschluss <1.750m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
Unterfeldstraße6923 Lauterach
Lauterach
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.107,90 €/m² in Lauterach.
Mit Immobilienpreisen
Lauterach vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige