wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Pinkafeld

Objekt nicht gefunden

7423 Pinkafeld
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
99.000 €
Zimmer
2
Fläche
65 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39962023

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 2
Größe: 65.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: k.A.
Preis/m²: 1.523,08 €
Mit Immobilienpreisen Pinkafeld vergleichen

Immobilie

Garten
Keller

Objektbeschreibung

Pinkafeld: Das bezugsfertige, kleine Wohnhaus befindet sich zentrumsnah, in einer ruhigen Wohnstraße und bietet auf ca. 65 m² WNF: Vorraum, kleine Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad inkl. WC. Geheizt wird zentral mit Gas oder Einzelofen Holz, Garage ca. 13 m², Keller ca. 5,50 m². Ein kleiner, ebener Garten mit Sitzgelegenheit rundet diese Liegenschaft mit sehr gutem Preis/Leistungsverhältnis ab.
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <9.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m
Universität <1.500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <500m
Post <500m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <500m
Autobahnanschluss <2.500m
Bahnhof <8.500m
Flughafen <2.000m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

7423 Pinkafeld
Map

Pinkafeld

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.891,91 €/m² in Pinkafeld.

Mit Immobilienpreisen Pinkafeld vergleichen