wohnungsboerse.net

Hochparterre-Wohnung in Schardenberg

Neubauwohnung mit Garage - Bezugsfertig

4784 Schardenberg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
420.000 €
Zimmer
3
Fläche
128 m²
25 Aufrufe

Objekt-ID: 39886426

Objekttyp: Hochparterre-Wohnung
Zimmer: 3
Größe: 128.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 420.000 €
Preis/m²: 3.281,25 €
Mit Immobilienpreisen Schardenberg vergleichen

Immobilie

Garten
Einbauküche
Garage
Neubau

Objektbeschreibung

Die fertiggestellten Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und sind vielfältig nutzbar, unter anderem als Zweitwohnsitz, als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers. Sie geniessen alle Vorteile einer Wohnungsgemeinschaft aber wohnen trotzdem in einem Reihenhaus.

Zwei Etagen bieten vom offenen Wohn-Kochbereich mit Speisekammer und angrenzender Terrasse bis hin zu den Schlafzimmern mit jeweils Bad EnSuite ein angenehmes Wohlfühlklima. Dank der durchdachten Planung sind alle Bereiche sichtgeschützt so dass man seinen Kaffee in Ruhe auf der Terrasse genießen kann.

Alle Informationen und Nebenkosten finden Sie auf unserer Webseite:
le-jardin.info

Die Wohnungen in Schardenberg werden unmöbeliert verkauft, die Fotos präsentieren nur einen Einrichtungsvorschlag.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

4784 Schardenberg
Map

Schardenberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.348,83 €/m² in Schardenberg.