Etagenwohnung in Gloggnitz
Hübsche Eigentumswohnung - zentral - ruhig - geräumig - gepflegt
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 135.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 67.12 m²
77 Aufrufe
Objekt-ID: 38665462
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 67.12 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 135.000 € |
| Preis/m²: | 2.011,32 € |
| Mit Immobilienpreisen Gloggnitz vergleichen | |
Immobilie
Garten
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Hübsche, geräumige Eigentumswohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Loggia!Die Wohnung wurde schön saniert und ist in wirklich gepflegtem Zustand. Die Küche ist hochwertig und mit allen Geräten ausgestattet.Heizung elektrisch, Kaminanschluss im Wohnzimmer.Kellerabteil, Fahrradraum und Allgemeingarten vorhanden!Interessiert?Fordern Sie das unverbindliche Expose mit weiteren Informationen an!
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
2640 GloggnitzGloggnitz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 1.569,09 €/m² in Gloggnitz.
Mit Immobilienpreisen
Gloggnitz vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige