Wohnung in Linz
City Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-Lage
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Gesamtmiete
- 594 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 35 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39986397
| Objekttyp: | Wohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 35.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Immobilie
Aufzug
Keller
Objektbeschreibung
Moderne 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum
Die ca. 35,00 m² große 2-Zimmerwohnung überzeugt durch ihre zentrale Lage und eine praktische Raumaufteilung. Helle Wohnräume schaffen eine angenehme Atmosphäre und bieten idealen Wohnkomfort für Singles, Pendler oder Paare.
Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sowie Restaurants und Cafés befinden sich in unmittelbarer Nähe und machen die Wohnung besonders attraktiv für urbanes Wohnen.
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 449 zzgl 10% USt.
Betriebskosten € 91 zzgl 10% USt.
Umsatzsteuer € 54
------------------------------------------------------------------
Gesamtbetrag € 594
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 449 zzgl 10% USt.
Betriebskosten € 91 zzgl 10% USt.
Umsatzsteuer € 54
Gesamtbetrag € 594
Bewerbermappe
Jetzt Bewerbermappe erstellen
Lage
Dinghoferstraße4020 Linz
Linz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 15,84 €/m² in Linz.
Mit Mietspiegel
Linz vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
Linz Mietspiegel
Linz wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben